Фонд Кшаушской библиотеки пополнился новыми книгами

В рамках Национального проекта «Культура» в Кшаушскую сельскую библиотеку продолжают поступать новые книги. На днях поступили книги разных серий в количестве более 700 экземпляров из таких издательств, как «Вече», «Стрекоза», «АСТ», «РОСМЭН» и др.

Фонд библиотеки пополнили выдающиеся классические произведения Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Федора Тютчева, Антона Чехова, Аркадия Гайдара, которые всегда останутся актуальными и востребованными.

Энциклопедии с фото- и видео- приложениями «Птицы» и «Животные» удивят читателя любого возраста. В этих уникальных энциклопедиях читатель не только найдёт интересные факты из жизни пернатых и животных, узнает об их привычках, поведении, особенностях внешнего вида, рекордах и т.д., но и увидит великолепные фотографии и 100 увлекательных видео. Фотографии из этой книги оживают в специальном приложении для смартфонов.

Новинки от издательства «Вече» представлены книгами серии «Сибириада», «100 великих», «Всемирная история в романах», «Любимые», «Волжский роман».

А самым маленьким читателям понравятся красочные издания из серии «Книжки-коляски»,  удивительные книги с объемными картинками, книжки-шнуровки, книжки-панорамки, виммельбухи, книжки-вырубки, книжки-пушистики, книжки-игрушки  с объемными 3D-элементами и книги с чудо-пазлами с замком и ручкой.

Особое место среди поступивших изданий занимают 4D-книги с дополненной реальностью «Космос», «Атлас анатомии человека», «Научные опыты и эксперименты», «Большая детская 4D-энциклопедия». Благодаря 4D-технологии читатель имеет возможность изучить Вселенную, анатомию человека, провести опыты  и др.

Источник: Кшаушское сельское поселение Чебоксарского района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости