Форсайт-сессия: как написать проект, который получит грант?

2 февраля в Чувашском государственном аграрном университете прошла IV форсайт-сессия по проектной деятельности «Идея. Инициатива. Действие». Это подготовительный этап к проектной школе студенческого актива Чувашского ГАУ «Прогресс», которая пройдет с 12 по 14 февраля. В форсайт-сессии приняли участие более 20 студентов.

Организатор форсайт-сессии – отдел молодежной политики аграрного университета. О структуре написания проекта для участия в грантовых конкурсах рассказала специалист по работе с молодежью Анна Николаева. Встреча стала первым мероприятием для студентов в новом учебном семестре.

«Такие встречи полезны для наших студентов, ведь навыки написания проектов – полезный ресурс для активиста», – говорит председатель Студенческого совета Чувашского ГАУ Кира Ярослав.

«С каждым годом все больше студентов нашего университета принимает участие в грантовых конкурсах. Это говорит о том, что это направление востребовано и такие встречи важны для активистов студенческих объединений», – отмечает специалист по работе с молодежью Анна Николаева и советует всем студентам, заинтересованным в качественных положительных изменениях в различных сферах жизни, попробовать свои силы в проектной деятельности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости