Центр спорта и здоровья «Улап» посетили воспитанники детского сада “Пурнеске” п. Кугеси

Центр спорта и здоровья «Улап» посетили воспитанники детского сада “Пурнеске” п. Кугеси. Об этом сообщается на сайте спортивного учреждения.

«Спорт – это неотъемлемая часть жизни здорового человека, который заботится о своём будущем. И чтобы сберечь здоровье смолоду, любовь к спорту нужно прививать с самого детства, начиная ещё с дошкольного возраста. Чтобы помочь детям обрести мечту и выбрать правильную тропинку жизни, наша детско-юношеская спортивная школа всегда ждет для занятий спортом», – обратились специалисты к дошколятам.

Заместитель директора по спортивно-массовой работе Павел Цветков провел детей в маленький и большой бассейны, по залам аэробики и бокса, тренажерному залу. Он подробно познакомил с работой секций, с достижениями учащихся и коллектива.

Самое захватывающее зрелище ожидало воспитанников, когда они увидели большую витрину с кубками. Дети с большим интересом рассматривали принадлежности для занятий боксом, аэробикой и тренажеры.

В спортивном учреждении уверены, что после экскурсии у детей расширились представления о спортивной жизни муниципального округа, различных видах спорта, о профессиях, связанных с физическим воспитанием, а также повысилось стремление заниматься спортом.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости