Андрей Скворцов назначен начальником ОМВД России по Чебоксарскому району

В понедельник Чебоксарский район посетил министр внутренних дел Чувашской Республики, генерал-майор полиции Виктор Шметков. Визит министра преследовал несколько целей: представление нового начальника ОМВД России по Чебоксарскому району, подполковника полиции Андрея Скворцова и знакомство с жизнью отдела в целом.
В здании ОМВД России Виктор Анатольевич представил нового начальника отдела Андрея Скворцова. Министр подчеркнул, что подполковник полиции, которому нынче предстоит работать в Чебоксарском районе, проделал большой служебный путь и является профессионалом высокого уровня, способным решать серьезные задачи. Ранее он работал в должности заместителя начальника отдела полиции №4 УМВД России по городу Чебоксары.
Знакомство с Андреем Федоровичем состоялось в актовом зале ОМВД России по Чебоксарскому району в присутствии личного состава. Помимо Виктора Шметкова, Андрея Федоровича поздравили глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев и врио прокурора Чебоксарского района, младший советник юстиции Илья Гаврилов. Гости выразили надежду на совместный и плодотворный труд и поздравили подполковника полиции с новым местом службы.
Выступил с торжественным обращением к собравшимся и сам Андрей Скворцов, который пообещал постараться оправдать возложенное доверие и подчеркнул намерение работать сообща и продуктивно.
После окончания собрания Виктор Шметков детальнее ознакомился с работой отдела и пообщался с сотрудниками и с руководством правоохранительного органа.

 

Приезд Виктора Шметкова в Чебоксарский район


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости