Чебоксарский район присоединился к акции «Подарок солдату»

Чебоксарский район поддержал инициативу Союза женщин России по сбору подарков для российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. В акции «Подарок солдату» приняли участие сотрудники администрации Чебоксарского района, организации, предприятии района, школы, сельские поселения.

Сегодня из пункта сбора гуманитарной помощи, находящийся на территории стадиона МАУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы «Центра спорта и здоровья «Улап», были отправлены вещи и продукты питания для русских солдат. Общими усилиями собрано и передано в  Чувашскую республиканскую общественную организацию «Союз женщин Чувашии» около 80 коробок с ценным грузом.

В рамках акции собраны продукты питания и вещи первой необходимости: шоколад, конфеты, печенье, каши быстрого приготовления, пакетированный чай, а также зубная паста и щетка, шампунь, гель для душа, мыло, влажные салфетки, антисептик для рук, майки, футболки, носки.

Одним из активных участников акции является жительница деревни Клычево Людмила Матвеева. В качестве гуманитарной помощи она принесла средства личной гигиены, конфеты, печенье. «Если кому-то нужна твоя помощь, то нужно помогать. Надеемся, что солдатам будет приятно получить посылки, которые мы для них собрали», – поделилась Людмила Вадимовна.

Акция «Подарок солдату» в ДЮСШ "ЦСиЗ "Улап"


 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости