Чебоксарский район: сведения о ДТП

 11.11.2021 г. В 18 часов 35 минут на 38 км+300м а/д Чебоксары Сурское, возле н.п. Туруново, Чебоксарского района, водитель женщина управляя а/м Датцун ОН ДО двигаясь со скоростью, не учитывая дорожные и метеорологические условия, тем самым не справилась с рулевым управлением, выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и допустила столкновение со встречной автомашиной а/м 47449Е MAN TGL  , после чего а/м Датцун ОН ДО, съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель а/м Датцун ОН ДО при доставлении в медицинское учреждение скончалась в а/м скорой медицинской помощи.

Сведения о погибшей:

1962 г.р., В результате ДТП получила телесные повреждения, при транспортировке на карете скорой медицинской помощи скончалась в автомашине.

Сведения о водителях:

1..1962 г.р., прож.:Ульяновская область, стаж с 2014 г. За 2021 год кадминистративной ответственности за нарушение ПДД привлекался 3 раза, штрафы оплачены. На момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности. В результате ДТП получила телесные повреждения, при транспортировке на карете скорой медицинской помощи скончалась в автомашине. Освидетельствована на состояние алкогольного опьянения результат «отрицательный».

  1. 1986 г.р., прож.: Чувашская Республика, стаж с 2004 г. За 2021 год к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 9 раз штрафы оплачены. На момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности. Освидетельствован на состояние алкогольного опьянения результат «отрицательный».

Сведения о транспортных средствах:

  1. – а/м Датцун ОН ДО гцвет белый, 2014, Установлены летние шины. Повреждения: полная деформация кузова.
  2. – а/м 47449Е MAN TGL цвет белый, 2013, Установлены всесезонные шины.Повреждения: левая передняя часть кабины, и кузова.

Сведения о дорожных условиях в момент ДТП: Дорожно-транспортное происшествие произошло в темное время суток, снегопад. Покрытие дороги асфальтобетонное, заснеженное. Сопутствующие дорожные условия на месте ДТП: не усматриваются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости