Чемпионат Чебоксарского района по футболу стартует сегодня вечером

img_7425[1]Сегодня стартует чемпионат Чебоксарского района по футболу. В группе «А» первыми сыграют команды Сирмапосинского сельского поселения «Чикаго» и Лапсарского сельского поселения «Абсолют». В группе «Б» сыграют команды Абашевского сельского поселения и Большекатрасьского сельского поселения «Старт». Оба матча начнутся в 18.30 на полях п. Новое Атлашево и д. Новые Тренькасы.

Следующие матчи состоятся 5, 10 и 17 сентября. Финальный матч пройдет 20 сентября на стадионе Центра здоровья и спорта «Улап» в п. Кугеси.

Напомним, что к участию допускаются команды сельских поселений, предприятий, организаций, учреждений, находящихся на территории Чебоксарского района. В заявочный список команды включается не более 30 человек, заверенный медицинским учреждением. В составы команд заявляются игроки, имеющие прописку или рождённые на территории Чебоксарского района. Возраст участников не ограничивается. Главный судья чемпионата — старший инструктор-методист ФОКа «Улап» Михаил Яковлев.

Как рассказал заместитель директора по спортивно-массовой работе Центра спорта и здоровья «Улап» Павел Цветков, в чемпионате по футболу примут участие 6 команд из Абашевского, Атлашевского, Большекатрасьского, Лапсарского, Сирмапосинского, Шинерпосинского сельских поселений.

Команда-победитель будет награждена кубком и грамотой, а игроки-медалями. Команды призеры награждаются грамотами, а игроки — медалями соответствующих степеней. Лучших бомбардира и вратаря наградят памятными призами.

3.09.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости