Члены союза пенсионеров посетили «Мой социальный центр»

В рамках отчетного собрания члены Правления Регионального отделения ООО «Союза пенсионеров России по Чувашской республике» во главе с председателем Даниловым Р.В.  посетили клубное пространство «Мой социальный центр» п. Н. Атлашево.

С приветственным словом выступила директор БУ «ЦСОН Чебоксарского района» З.Л. Маслова. Она ознакомила присутствующих с работой Центра и провела экскурсию.  После этого было проведено запланированное отчётное собрание о проделанной работе Правления Регионального отделения ООО Союза пенсионеров России по Чувашской Республике. За большой вклад в развитие Союза пенсионеров России Данилов Р.В. вручил восьмерым членам Союза грамоты и поблагодарил их за активно проведенную работу.

Исаева А.М., член Союза пенсионеров, ознакомила присутствующих с деятельностью объединенной работы Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, где предусматривается полная преемственность всех выплат, услуг и обязательств, которые были в компетенции двух фондов. Оно направлено на повышение качества обслуживания граждан, более быстрое и удобное оформление мер поддержки.

«На собрании Масловой З.Л. было внесено предложение о возможности взаимодействия аналогичной социальной работы с людьми пожилого возраста на территории Ишлейского поселение, так как там функционирует физкультурно-оздоровительного комплекс «УНГА», есть все условия для досуговой работы усилиями клубных работников, работников библиотек, общественных организаций и волонтеров. В заключение мероприятия специалист по социальной работе Васильева С.В. показала слайд фильм о работе клубного пространства. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, присутствующие остались довольны от проведенного мероприятия и поблагодарили организаторов», – отмечается в пресс-релизе на сайте БУ «ЦСОН Чебоксарского района».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости