Чувашия принимает участие в «iВолга-2021»

 

20 августа 2021 года дан старт Молодежному форуму Приволжского федерального округа «iВолга», проходящему в онлайн-формате.

В состав делегации вошли более 220 человек, из них 38 человек – представители Чувашии.

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Организатором форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Все участники в этом году послушают лекции, примут участие в семинарах и тренингах дистанционно, что позволит участникам и спикерам «стереть» все границы и выйти на связь из любой точки мира. В форуме 8 образовательных смен: Добролайф, Лидеры студенчества, Наука и технологии, Место жительства, Мой бизнес, Лидеры изменений, Детская «iВолга», Государственная молодежная политика.

В рамках культурно-досуговой программы запланировано проведение интерактивных мероприятий: утренняя зарядка, региональные завтраки, онлайн-квиз, онлайн-концерт и обеденный диджей-сет и вечер со звездой. В рамках форума проводятся конкурсы поддержки молодежных инициатив: грантовый конкурс Фонда поддержки развития гражданского общества ПФО и грантовый конкурс Росмолодежи для физических лиц.

«Первые часы форума прошли интересно: зарядка взбодрила и зарядила эмоциями. Рецепт печеных яблок и блинов взяла себе на заметку. Начинается первая сессия, жду много новых эмоций и знаний для дальнейшей работы», – делится впечатлениями член Волонтерского корпуса Диана Федорова.



Источник: Аппарат ГФИ по Чувашии .

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости