Чувашская энергосбытовая компания поздравила выпускников Кугесьской школы-интернат для обучающихся с ОВЗ с последним звонком

25 мая, в день последнего звонка, к воспитанникам Кугесьской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья снова приехали их друзья – энергетики. В этом году здесь со школой прощаются 12 учеников.

«Поздравляю всех ребят и их родителей с этим волнительным событием. И одновременно – с началом новой жизни. Это время, когда ученики уже стоят на пороге самостоятельной жизни.  Уверен, что каждый из вас получит специальность и станет работать на благо родного края», – поздравил ребят заместитель исполнительного директора по реализации ЧЭСК Сергей Федоров.

Он пожелал выпускникам успешного прохождения итоговых государственных испытаний, удачного поступления в вузы, а в дальнейшем – перспективного трудоустройства и даже, может быть, в сфере энергетики.

Нам очень приятно видеть успехи наших подопечных, встречать вместе с ними важные моменты жизни, помогать и вдохновлять их на свершения!

Последний звонок в школе-интернат для детей с ОВЗ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости