ЧЭСК по итогам 2021 года составила список добросовестных плательщиков

Своевременная оплата за потребленную электроэнергию – залог стабильной работы ЧЭСК. Это позволяет энергетикам своевременно рассчитываться с сетевыми и ресурсоснабжающими организациями.

Ежегодно компания обновляет список добросовестных плательщиков. По итогам 2021 года в рейтинг надежных партнеров попали предприятия промышленности, сельского хозяйства, культуры, образования, здравоохранения.

В сфере промышленности лучшим оказалось ЗАО «Сеспель», среди учреждений образований – детский сад «Аленушка» города Ядрина, в сельском хозяйстве – ООО «ТК «Новочебоксарский», среди предприятий малого и среднего бизнеса – ООО «Десла-Аст» Красноармейского района, среди предприятий бюджетной сферы – МУП «Управление ЖКХ и благоустройства» города Чебоксары, в сфере здравоохранения – “Красночетайская районная больница”, в сфере культуры – Чувашский государственный театр оперы и балета, среди предприятий транспорта без долгов работает Чебоксарский речной порт, среди исполнителей коммунальных услуг – ТОС «Сура» города Шумерли.

«В рейтинге добросовестных плательщиков в основном те, кто долгие годы исправно платит за потребленную электроэнергию. Так, предприятие «Сеспель» наращивает темпы производства и всегда своевременно оплачивает счета. Мы призываем всех вовремя передавать показания приборов учета для точного начисления объемов потребленных ресурсов и благодарим всех, кто своевременно оплачивает счета. Есть множество способов оплатить задолженность, даже не выходя из дома. Также в целях удобств для юридических лиц-надежных партнеров действует VIP-карта для обслуживания вне очереди с закреплением персонального специалиста ЧЭСК», – отметил исполнительный директор Дмитрий Константинов.

В отношении организаций, которые не оплачивают потребленные услуги и накапливают задолженность, ЧЭСК планомерно ведет активную претензионно-исковую работу. ЧЭСК благодарит добросовестных плательщиков и отмечает профессионализм и ответственных подход к работе руководства организаций

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости