На стратегическую сессию приглашают жителей Чебоксар, Новочебоксарска, Чебоксарского, Цивильского, Моргаушского и Мариинско-Посадского округов, чтобы совместно разработать идеи по основным направлениям развития Чебоксарской агломерации.
Вход свободный, регистрация по ссылке.
Во время стратегической сессии будет онлайн-трансляция. Чтобы подключиться к ней, также нужно зарегистрироваться по ссылке выше.
Минстрой Чувашии информирует, что на сессии вместе с собравшимися сформулируют актуальные проблемы и преобразуют их в задачи; обсудят предложения и идеи, которые поступят от жителей этих территорий; вместе с другими участниками проверят их на жизнеспособность и доработают, чтобы потом воплотить их в проекты. На встречу ждут городских активистов, урбанистов и архитекторов, всех неравнодушных горожан.
Проведение стратегической сессии запланировано на 10 сентября с 10 до 14 часов в ТЮЗе им. М. Сеспеля (Чебоксары, Московский проспект, дом 33).