11 декабря в Кугесях прошел чемпионат Чебоксарского района по волейболу

11 декабря 2021 года в спортивном зале центра спорта и здоровья “Улап” поселка Кугеси прошёл чемпионат Чебоксарского района по волейболу среди мужских команд.

В соревновании приняли участие 8 команд Чебоксарского района. Спортсмены Кугесьского, Шинерпосинского, Вурман-Сюктерского, Ишлейского и Ишакского сельских поселений разыграли кубки и медали. На играх присутствовал Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев. По результатам турнира 1 место заняла команда Вурман-Сюктеркского сельского поселения, 2 место заняла команда Шинерпосинского и замкнула тройку сильнейших команда Кугесьского сельского поселений.

Источник: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Детско-юношеская спортивная школа “Центр спорта и здоровья “Улап” Чебоксарского района Чувашской Республики