Новости
19 Авг 2025, Вт

Глава Чебоксарского округа лично проверяет готовность школ к новому учебному году

Сегодня Глава Чебоксарского округа в ходе рабочего визита посетил две школы: МБОУ «Карачуринская НОШ» и МБОУ «Большекатрасьская СОШ».

Сообщается, что в Карачуринской начальной школе завершается ремонт фасада. Здание улучшается на глазах, и Глава округа уверен, что 1 сентября дети придут в обновлённую, яркую и красивую школу.

В Большекатрасьской школе проделана важная работа по созданию современной спортивной инфраструктуры. Благодаря подрядчикам построены новые площадки для баскетбола и футбола, а также игровая зона для младших школьников. Кроме этого активно ведутся работы по озеленению территории, чтобы сделать пространство вокруг школы не только функциональным, но и уютным.

«Очень приятно видеть, как преображаются наши учебные заведения. Мы делаем это для того, чтобы ваши дети учились в достойных условиях, развивались и занимались спортом.»,- завершил Владимир Михайлов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *