В ближайшие годы в Чебоксарском муниципальном округе произойдут перемены.
У каждого жителя округа есть возможность повлиять на то, где будет запланировано развитие жилищного строительства, сельского хозяйства, промышленности и туризма.
С сегодняшнего дня и до 26 декабря Минстрой Чувашии реализует публичные слушания по проекту генерального плана.
Как принять участие?
- Прийти на собрание. С 1 по 23 декабря в разных населенных пунктах округа пройдут общественные собрания. Места, даты и время их проведения – по ссылке.
- Изучить проект лично. Проект генерального плана представлена для всех желающих в администрации округа. 9 и 16 декабря с 9:00 до 11:00 специалисты будут ждать вас на экспозиции, чтобы ответить на все вопросы. Также ознакомиться с проектом генплана можно на сайте министерства по ссылке.
Внесите свой вклад в будущее округа. Ваше мнение важно!

