Новости
26 Янв 2026, Пн

С 26 января по 1 февраля агромаркет «Пехет» приглашает покупателей на «Неделю «Про Ресурсы»

Посетителей ожидают тематические дни, насыщенные интерактивными возможностями: общение со знающими специалистами, поиск работы на специализированной ярмарке, а также приобретение необычных умений, включая управление беспилотными летательными аппаратами. Развлекательная часть включает в себя состязания и интеллектуальные игры.

Госслужба Чувашии по тарифам, регулируемые организации и электронные торговые площадки расскажут о ресурсных благах.

26 января: День электричества. АО «Чувашские государственные электрические сети» проведут уроки безопасности для школьников, покажут спецтехнику и фотозону с экипировкой энергетиков.

27 января: День ТКО. ООО «Ситиматик Чувашия» и АО «Ситиматик» расскажут о сортировке мусора, проведут игры и викторины. Будет работать интерактивная площадка и экспозиция «Необычные находки».

28 января: День газоснабжения. АО «Газпром газораспределение Чебоксары» проведет интерактивную программу для школьников и студентов, напомнит о безопасном использовании газа. Откроется мобильный офис для консультаций по газификации.

29 января: АО «Чувашская энергосбытовая компания» и ПАО «Т Плюс» проведут конкурсы и викторины для детей, расскажут о зарядных станциях, электрозаправочных комплексах и теплоснабжении.

30 января: День очистки воды. АО «Водоканал» и ГУП «БОС» представят лабораторию по очистке воды, выставку спецтехники и робота телеинспекции.

Компания «Кейсистемс» проведет профориентационную работу для студентов.

Особое внимание уделено выходным дням:

31 января и 1 февраля: Выступление артистов Вурнарского округа, акция «Твой вклад в Победу» с мастер-классами по плетению маскировочных сетей и изготовлению окопных свечей. Также будут мастер-классы по созданию мультфильмов, управлению квадрокоптерами и другие интерактивы.

Всю неделю электронные торговые площадки «Росэлторг» и «РТС-тендер» будут консультировать по закупочному процессу и получению электронной подписи.

Также в течение недели будет работать ярмарка вакансий и консультации по вопросам ЖКХ и госзакупкам.

Завершением недели станет торжественная церемония награждения лауреатов конкурса на лучшие фотографии и видеоролики, опубликованные в социальных сетях. Работы можно присылать по адресу: proresursy@yandex.ru Не забудьте указать контактные данные для обратной связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *