Новости
10 Фев 2026, Вт

Студенты Чувашии и Марий Эл помогли жителям села Абашево

Волонтёрский отряд «Снежный заряд» за три дня работы практически полностью расчистил от снега территорию местной школы и помог в хозяйственных работах. Помимо этого, участники привели в порядок мемориал воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также провели для сельчан мастер-классы и лекцию о сохранении здоровья и основах первой помощи.

«Один из лучших зимних выходных! Работали на совесть, перекопали тонны снега. Главным событием стало наше выступление перед жителями. Устал, но безумно доволен», — прокомментировал поездку боец студенческих отрядов Республики Марий Эл Илья Семёнов.

Отметим, что выезд был организован в рамках всероссийского движения «Снежный десант РСО» и объединил 38 активных бойцов студенческих отрядов Чувашии и Марий Эл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *