22 Дек 2025, Пн

И.о. директора АУ «Дом дружбы народов Чувашии» Минкультуры Чувашии Юрий Токмаков о прямой линии Президента страны

Президент подчеркнул, что целенаправленная политика поддержки культуры, языков народов России будет продолжена в Год единства народов России.

На площадке Дома дружбы народов Чувашии ежегодно проводятся фестивали, праздники, направленные на межнациональное единение в регионе: фестиваль национальных культур «Радуга дружбы», Дни национальных культур, фестиваль «Единая семья народов России», межнациональный праздник Навруз, Акатуй, Сабантуй.

Наша многонациональная республика стала домом для представителей более ста национальностей, в котором они проживают в мире и согласии. Они готовы показать культурное разнообразие и сохранять нематериальное культурное наследие в Год единства народов России и Год дружбы народов в Чувашии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *