Новости
26 Мар 2026, Чт

Более 120 млн рублей будет выделено на выплаты ко Дню Победы

Утверждено решение о единовременной выплате ко Дню Победы для ветеранов Великой Отечественной войны, переживших блокаду Ленинграда, узников нацистских концлагерей, тех, кто трудился в тылу, и представителей категории «дети войны». На реализацию этой инициативы выделено свыше 120 миллионов рублей.

Необходимо неустанно проявлять к ним внимание, заботу и оказывать поддержку, выражая глубочайшую признательность поколению, одержавшему победу в тех суровых испытаниях, а также тем, кто проявил стойкость и помог в восстановлении государства в послевоенный период. Наш моральный долг – донести их стойкость и праведность будущим поколениям.

Правительство республики предпринимает все возможные шаги, чтобы каждый ветеран чувствовал, что его героизм и самоотверженность увековечены в наших сердцах и в нашей памяти. Помним, ценим каждого и бережно сохраняем наше великое прошлое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *