Новости
25 Июн 2025, Ср

18 июня в «Экспофоруме» начал свою работу Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2025).

Петербургский международный экономический форум — знаковое событие, объединяющее лидеров бизнеса, экспертов и представителей власти для обсуждения ключевых вопросов развития экономики, инноваций и международного сотрудничества.

В составе делегации Ассоциации «Женщины бизнеса» Чувашии в работе форума приняла участие Наталия Ивановна Посынкина, генеральный директор ООО «Фабрика художественных промыслов «Паха тере» и ООО «Фабрика Вилан».

Участие в ПМЭФ-2025 стало важной возможностью для представления уникальных чувашских промыслов на международном уровне и укрепления позиций женского предпринимательства в регионе. ПМЭФ-2025 традиционно является платформой для обмена опытом, установления новых деловых контактов и обсуждения актуальных тенденций, формирующих будущее российского и международного бизнеса.

Участие ООО «Фабрика художественных промыслов «Паха тере» и ООО «Фабрика Вилан» в ПМЭФ-2025 подчеркивает важность сохранения и развития народных промыслов, а также активную роль женщин в бизнесе.

Форум предоставляет возможность не только продемонстрировать уникальные изделия, но и привлечь внимание к проблемам и перспективам развития отрасли, а также найти новые пути для расширения рынков сбыта.

Диана Крыльцова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *