Новости
14 Авг 2025, Чт

В рамках торжественной церемонии открытия всероссийского спортивного праздника «День физкультурника – 2025» в п. Кугеси, отметили заслуги деятелей и спортсменов

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Благодарностью Министра спорта Российской Федерации награждены тренеры-преподаватели: Афанасьев Виталий Николаевич (Спортивная школа «Улап») и Смоленцев Иван Владимирович (Спортивная школа «Унга»).

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики отметило успехи в трудовой деятельности Пономаревой Татьяны Михайловны, тренера-преподавателя по армрестлингу Спортивной школы «Унга».

Семенову Александру Сергеевичу вручена зачетная квалификационная книжка и знак Кандидата в мастера спорта по спортивной борьбе.

Удостоверения Министерства спорта Российской Федерации и золотые знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) получили Александрова Варвара Олеговна (6 ступень) и Макарова Марина Сергеевна (7 ступень).

Почетной грамотой Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики награждены Николаева Екатерина Валерьевна (за популяризацию мас-рестлинга), Леонтьев Анатолий Николаевич (за вклад в развитие физической культуры и спорта), Матижев Владимир Георгиевич (за вклад в развитие физической культуры и спорта).

Благодарность главы Чебоксарского муниципального округа объявлена Данилову Ростиславу Васильевичу за вклад в развитие и популяризацию спорта.

За успешное выступление в XI Республиканских зимних сельских спортивных играх отмечены Андреева Ольга Михайловна, Ефимов Михаил Александрович и Тунгулов Сергей Николаевич.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *