Сегодня во всех спортивных сооружениях Чувашии проводится Единый день здоровья и спорта. В Чебоксарском районе пройдет целый ряд спортивных состязаний.
В бассейне ФОКа «Улап» состоятся чемпионат и первенство Чебоксарского района по плаванию, в рамках которых пройдет сдача нормативов ГТО среди работников органов местного самоуправления и администраций сельских поселений, руководителей организаций. В соревнованиях смогут принять участие жители района 2000 года рождения и старше. Длина дистанций будет составлять от 50 до 100 метров, также пройдет смешанная эстафета 3*25.
В универсальном спортзале спорткомплекса состоится чемпионат Чебоксарского района по волейболу среди женских команд.
Также сегодня в ФОКе «Улап» пройдут районные соревнования среди работников образования.
Межрегиональный турнир по армрестлингу среди юношей и девушек в честь Лиги ветеранов СОБР УБОП МВД России по Чувашской Республике пройдет в Вурман-Сюктерской школе.
Завтра в спорткомплексе «Улап» запланирован очередной тур чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд 1 лиги, в рамках которого сыграют команды «Ишлеи» и ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
18.11.2017
www.tavanen.ru