Новости
14 Окт 2025, Вт

Ситуация с несанкционированной свалкой медикаментов в д. Василькасы взята под контроль

Глава Чебоксарского округа Владимир Михайлов взял ситуацию с несанкционированной свалкой медикаментов в д. Василькасы на личный контроль.

Ранее, в сети Интернет появилась информация о несанкционированной свалке медицинских препаратов на территории заброшенной фермы деревни Василькасы.

В связи с этим, Владимир Михайлов, совместно с рабочей группой администрации, оперативно выехал на место для проведения осмотра.

В своем телеграмм-канале (https://t.me/mvladimir_chglava) он подтвердил, что факт нарушения установлен. По его словам, земельный участок, на котором обнаружена свалка, является частной собственностью. Сегодня владельцу будет направлено официальное предостережение с требованием незамедлительно обеспечить ликвидацию данного объекта.

«Хочу подчеркнуть: ситуация взята на мой личный контроль. Мы не только обяжем собственника убрать свалку, но и проконтролируем весь процесс вплоть до полной ликвидации», — написал Глава Чебоксарского муниципального округа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *