Два ДТП за сутки произошло рядом с д. Селиванкино (Чебоксарский район)

DSC09327Сегодня утром на 15 км автодороги «Чебоксары – Сурское» (рядом с д. Селиванкино) столкнулись «Рено Логан» и пассажирский автобус «Форд Транзит», следовавший по маршруту «Чебоксары-Алатырь». Об этом сообщает УГИБДД по Чувашии. По предварительным данным, 49-летняя чебоксарка, управляя иномаркой, не справилась с рулевым управлением, выехала на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулась с маршруткой. В результате аварии пострадали три пассажира автобуса, также травмы получили водитель и пассажирка «Рено Логан». Пострадавшие доставлены в больницу, одна из которых в реанимационное отделение.

Также, как сообщает ГУ МЧС РФ по ЧР, вчера в 16.30 около д.Селиванкино произошло столкновение трех автомобилей. Для ликвидации ДТП привлекались 4 единицы техники, 11 человек.

За прошедшие сутки в Чувашии произошло 76 ДТП, в пяти из них погибли два человека и 10 получили травмы.

Кстати

По данным Чувашского гидрометцентра,  3 февраля: облачно, временами осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ветер юго-восточный 8-13 м/с, порывы 12-17 м/с. Температура: ночью +1…-4 градуса, днем 0…-5 градусов. Метель, на дорогах местами снежные заносы, накат, гололедица.

4 февраля: облачно, ночью и днем небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер южный 7-12 м/с, порывы 10-15 м/с. Температура: ночью -1…-6 градусов, днем +1…-4 градуса. Метель, на дорогах местами снежные заносы и гололедица. 5 февраля: облачно с прояснениями, небольшой снег. Ветер западный 7-12 м/с. Температура: ночью -3…-8 градусов, днем -2…-7 градусов. На дорогах накат, гололедица.

Уважаемые автомобилисты, будьте предельно внимательны!

3.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости