В Чебоксарском районе водитель «Шкоды» наехал на стоящий на обочине большегруз

фото ДТП 2Вчера на трассе М7 «Волга» произошло ДТП. Около 18 часов 55 минут на 644 км автодороги водитель «Шкоды не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на стоящую на правой обочине автомашину «MAN” с полуприцепом.

Как рассказал начальник ОГИБДД по Чебоксарскому району Юрий Поляков, травмы получил виновник ДТП, 48-летний житель п. Ибреси. Он госпитализирован в БСМП с закрытым переломом лучевой кости.

Кстати

В Чувашии полицейские ежедневно помогают водителям вытаскивать застрявшие автомобили и устранять различные поломки, не выдержавшей погодных условий техники. УГИБДД МВД по Чувашской Республике рекомендует автолюбителям не пренебрегать своей безопасностью и воздержаться от передвижения на личном транспорте в неблагоприятную погоду.

Если же по каким-то причинам все же пришлось сесть за руль, то следует быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим, а в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на дороге или обнаружения брошенного транспорта, просьба обращаться по телефонам 02, с мобильного 020, а также на телефон доверия ГИБДД 62-50-30 или ближайшему экипажу ДПС.

4.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости