Велобиблиотека возобновила работу в п.Кугеси

В п. Кугеси с началом летнего сезона возобновила работу передвижная велобиблиотека.  17 мая состоялся первый выезд бибилиотекарей на велосипеде. Жители поселка  с большим интересом знакомились с велобиблиотекой, узнавали  о возможностях веломобиля, времени и месте его работы. В ходе объезда были записаны первые читатели, выданы первые книги: приключения, детективы, детская литература. Жителям была представлена выездная книжная экспозиция  «Театр и время», посвященная Году театра в России.

Передвижная велобиблиотека  не только выдает книги, но и дает возможность сделать предварительный заказ на необходимую литературу. Велобиблиотека будет обслуживать на дому пенсионеров, ветеранов, инвалидов, всех тех, кто сам не может посетить библиотеку один раз в неделю по вторникам, а  в детских площадках – каждый четверг с 14.00 до 17.00 ч.

Напоминаем, велобиблиотека – это сезонный проект, курсировать веломобиль будет по 10 октября 2019 г. Впервые велобиблиотека была представлена читателям в прошлом году.

Велобиблиотека работает в п.Кугеси#таванен


 

Ссылка по теме:

В п. Кугеси заработала первая в Чувашии велобиблиотека

 

20.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости