Бывший сотрудник редакции «Тăван Ен» скончался в самом расцвете сил

В редакцию «Тăван Ен» пришла печальная новость: на 42-ом году жизни скоропостижно скончался работавший в газете системным администратором Михаил Яковлев. Он трудился в редакции 4,5 года.

Михаил был человеком с тонким чувством юмора, который ко всем без исключения обращался деликатно и мог очень быстро поднять настроение. На любую просьбу о помощи Михаил всегда откликался, будь то обращение по работе или личного характера.

Помимо того, что он был отличным человеком, Михаил был очень талантливым, без сомнения профессиональным верстальщиком. Именно он придумывал для сайта www.tavanen.ru красочные модули, юмористические картинки, которые размещались в группах «Тăван Ен» в социальных сетях. Его работы всегда отличали безупречное чувство стиля, знание нужной цветовой гаммы. Благодаря Михаилу в редакции «Тăван Ен» открылась выставка «Журналисты «Тăван Ен»-участники ВОВ». Его неповторимое умение верстать лучше всех и тут очень помогло: на эту выставку обращают внимание все приходящие в редакцию. Неоценимую помощь Михаил оказывал и в верстке газеты «Тăван Ен». Он вложил очень много усилий в процесс подключения сайта газеты к федеральной системе «Яндекс.Новости». В свободное от работы время Михаил увлекался пешим туризмом.

Редакция «Тăван Ен» выражает искренние соболезнования родным и близким покойного. Мы всегда будем его помнить.

24.01.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости