Визит делегации Завьяловского района Удмуртии в Чебоксарский район завершен

IMG_9266Второй день пребывания делегации Завьяловского района Удмуртии в Чебоксарском районе завершен. 26 мая для гостей подготовили культурно-спортивную программу.

Утром делегацию встретили в музее «Бичурин и современность», где подробно рассказали о жизни и творчестве востоковеда Никиты Бичурина. Чуть позже в универсальном зале Центра спорта и здоровья «Улап» состоялась товарищеская игра по мини-футболу между командами глав сельских поселений Чебоксарского и Завьяловского районов. Игра закончилась с дружеским счетом 5:5. После гости могли ознакомиться с выставкой работ местных умельцев, которая была организована при входе на стадион «Олимпийский».

В завершении своего визита члены делегации приняли участие в мероприятии в поддержку благотворительного   марафона «Именем детства, во имя детства», прошедшем на стадионе «Олимпийский». В Чебоксарском районе собрано более 670 тысяч рублей в копилку марафона. Самых активных благотворителей поощрили благодарностями.

Визит делегации Завьяловского района Удмуртии в Чебоксарский район подошел к концу. Впечатления глав удмуртских муниципалитетов от поездки в Чувашию читайте в ближайшем номере нашей газеты 29 мая.

[epa-album id=”13100″ show_title=”false” display=”full”]

26.05.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости