В д. Малое Шахчурино приставы арестовали автомобиль мужчины, задолжавшего полмиллиона

В ходе проведения розыскных мероприятий  в деревне Малое Шахчурино Чебоксарского района судебным приставом-исполнителем Ленинского районного отдела г. Чебоксары была обнаружена автомашина Nissan Murano, в отношении 36-летнего хозяина которой на исполнении находятся  производства  по взысканию задолженности по налогам, штрафам ГИБДД и коммунальным платежам на общую сумму около полумиллиона рублей. Об этом сообщил УФССП по Чувашии.

Должник требования исполнительных документов не выполнил, в связи с чем судебным приставом-исполнителем были вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора и наложен арест на транспортное средство, которое передано   на ответственное хранение в специализированную организацию.

В случае, если должник не погасит задолженность в полном объеме в течение 10 дней, арестованное автотранспортное средство будет направлено на оценку с последующей его реализацией.

Напоминаем, что лучшим способом чувствовать себя спокойно на дороге либо оставляя машину на стоянке является отсутствие долгов, которые вы всегда можете проверить в «Банке данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Чувашской Республике www.r21.fssprus.ru либо скачав мобильное приложение «ФССП».

15.07.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости