В Кугесьской школе №1 проходят семинары для учителей предметников

30 августа в Кугесьской школе №1 проходят семинарские занятия учителей-предметников в рамках августовской конференции работников образования. Их результаты будут обобщены и позволят запланировать работу педагогического сообщества Чебоксарского района на перспективу.
В школе сегодня занимаются учителя по математике, русскому языку, чувашскому языку, физкультуре, английскому языку, биологии, химии, физике, истории, информатике, ОБЖ, технологии, ИЗО, географии, начальных классов, психологии, а также социальные педагоги.

Как рассказала руководитель Информационно-аналитического центра при Управлении образования района Ольга Аристархова, в ходе семинарских занятий учителя составляют план работы на весь год, делятся проблемами, ищут пути решения.

Справочно

В 2017-2018 учебном году к работе в школах района приступили 13 молодых педагогов.  В учреждениях образования района работают более 1500 работников, в том числе 500 педагогов в школах, 400 – в детских садах. Информационно-аналитическим центром управления образования оказывается помощь и содействие педагогам района в прохождении курсов повышения квалификации. Так, в 2017-2018 учебном году их прошли 230 педагогических работников.

Ссылка по теме:

В Чебоксарском районе состоялась августовская конференция работников образования

30.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости