В ночь на Рождество в храмах Чебоксарского района пройдут богослужения

Сегодня в 11 из 14 храмов Чебоксарского района в 16 часов начнутся рождественские службы. В двух храмах этот праздник — престольный, сообщает «Тăван Ен».

Праздничные богослужения пройдут в ночь с 6 на 7 января в следующем режиме: 16 часов — всенощное бдение, 23 часа — праздничная утренняя и божественная литургия. Прихожане могут посетить службы 6 января в храме Вознесения Господня в с.Яуши (п. Вознесенское), храме Рождества Христова в с. Хыркасы, храме в честь иконы Божией Матери «Державная» в п. Кугеси, храме Успения Пресвятой Богородицы в с. Акулево, храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» в с. Альгешево, храме в честь иконы Божией Матери «Владимирская» в с. Анат-Киняры, храме Покрова Пресвятой Богородицы в с. Ишлеи, храме Рождества Христова в с. Янгильдино, храме святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в д. Синьялы, храме Сретения Господня в с. Чемурша, храме святителя Николая в с. Ишаки.

Богослужения не проводятся в часовни в честь великомученика Пантелеимона в с. Абашево, храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» в с.Толиково, храме в честь иконы Божией Матери «Грузинская» в с. Туруново.

6.01.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости