В п. Кугеси пройдет зональный этап Кубка Чувашии по легкой атлетике

img_0565Сегодня на стадионе Центра спорта и здоровья «Улап» пройдет один из этапов Кубка Чувашской Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек 14-17 лет. Традиционные соревнования юных легкоатлетов проводятся в два этапа. Первый этап будет проходить 28-30 апреля в трёх населённых пунктах. В программу соревнований включены бег на 100 м, 400 м, 1000 м и метание мяча.

Первый этап уже прошел в с. Батырево, где на старт вышли спортсмены Батыревского, Яльчикского, Шемуршинского, Канашского, Комсомольского, Ибресинского районов и г. Канаш. 29 апреля в г. Шумерля состязались юные легкоатлеты Шумерлинского, Алатырского, Ядринского, Красночетайского, Аликовского, Вурнарского районов, городов Алатырь и Шумерля.

В п. Кугеси сегодня будут соревноваться представители Чебоксарского, Марпосадского, Козловского, Цивильского, Моргаушского, Красноармейского районов и городов Чебоксары и Новочебоксарск.

По итогам выступлений на первом этапе определится шестёрка сильнейших легкоатлетов в каждой группе. Они будут бороться в финальной части Кубка Чувашии, который состоится 7 мая в физкультурно-спортивном комплексе «Асамат» Цивильского района.

30.04.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости