В рамках проходящей подписной кампании состоялась встреча сотрудников Чебоксарской и Вурнарской районных редакций

Сегодня редакцию газеты «Тăван Ен» в рамках обмена опытом и проходящей подписной кампании посетил главный редактор Вурнарской районной газеты “Путь Победы” Вячеслав Николаев.

На встрече с журналистами и главным редактором «Тăван Ен» Татьяной Вашуркиной обсуждались вопросы привлечения рекламодателей, организации альтернативной подписки, работа по популяризации изданий среди государственных структур. Вячеслава Николаева, который работает в редакции более 45 лет, заинтересовала работа газеты «Тăван Ен» в социальных сетях и в сети Интернет. Он отметил, что сайт газеты «Тăван Ен» — один из лидеров среди сайтов районных газет Чувашии по качественному и оперативному наполнению новостного контента, а само печатное издание постоянно совершенствуется, очень узнаваем его дизайн.

«В год 85-летия нашей газеты мы хотим сделать большой рывок в процессе издания газеты, вот почему нам не обойтись без советов таких аксакалов, как Вы», — сказала Татьяна Геннадиевна. В свою очередь Вячеслав Николаев заметил, что ему всегда есть, чему учиться у молодых и перспективных коллег.

Отметим, что Вурнарская районная газета «Путь Победы» сохраняет высокий подписной тираж среди СМИ Чувашии.

13.12.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости