В субботу в праймериз «Единой России» примут участие 50 выборщиков Чебоксарского района

DSC07695Заседание Регионального политсовета партии «Единая Россия» состоялось в среду, 17 июня. Члены политического совета утвердили список кандидатов для участия в предварительном внутрипартийном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на выборах Главы Чувашской Республики от партии «Единая Россия».

Заявления на участие в праймериз поступили от временно исполняющего обязанности Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева,  заместителя председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Елены Николаевны Николаевой, директора Чувашского государственного института гуманитарных наук Юрия Николаевича Исаева, главного врача ООО «Дентамед» Юрия Александровича Зорина, директора гимназии №5 г. Чебоксары Инны Владиславовны Исаевой, управляющего ООО «Базис» Алексея Константиновича Львова, председателя Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» Геннадия Петровича Матвеева,  индивидуального предпринимателя Игоря Валерьевича Поручикова. Все они являются членами партии «Единая Россия» и Региональным политсоветом утверждены в качестве кандидатов для участия в предварительном внутрипартийном голосовании.

20 июня в Цивильске состоится предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на выборах Главы Чувашской Республики от партии «Единая Россия». В нем примут участие представители Красноармейского, Цивильского и Чебоксарского районов. От Чебоксарского района на праймериз отправятся 50 выборщиков, утвержденных районным политсоветом партии. Об этом сообщила руководитель местного исполкома Чебоксарского районного отделения партии «Единая Россия» Светлана Александрова.

«На праймериз отправятся 50 членов партии «Единая Россия», в том числе 25 человек представителей районных общественных организаций. Кроме того, сегодня состоится районная конференция местного исполкома партии, на которой будут отобраны делегаты для участия 24 июня в конференции Регионального отделения Партии по выдвижению кандидата на должность Главы Чувашской Республики», — пояснила Светлана Михайловна.

Отметим, что в мае этого года прошли предварительные внутрипартийные голосования на 17 площадках Чебоксарского района, в которых принял участие 691 выборщик. Были избраны 188 кандидатов для участия в выборах депутатов сельских поселений и 21 — в районное собрание.

18.06.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости