В Центре культуры и досуга п. Кугеси театрализованное представление показали детям из многодетных семей

IMG_9335Сегодня в Центре культуры и досуга п. Кугеси состоялось заключительное в этом году театрализованное представление «Снежная королева».

Как рассказали в Центре социального обслуживания населения Чебоксарского района, приглашения на спектакль получили 170 детей из многодетных и неполных семей. Всего в районе насчитывается 558 многодетных семей (из них 509 — малообеспеченные), в которых воспитываются 1797 детей.

Напомним, что юные воспитанники народного театра «Иллюзия» под руководством режиссера-постановщика Е. Бакановой подготовили новогоднюю сказку. До массового просмотра его оценили профессионалы — творческие работники: 20 декабря спектакль «Снежная королева» показали художественному совету Центра культуры и досуга п. Кугеси. Члены совета рекомендовали его для дальнейшего показа. 25 декабря в Центре культуры и досуга п. Кугеси состоялась премьера новогодней сказки «Снежная Королева». Народный театр поддержали своими выступлениями вокальная студия «Феерия» и студия танца «Настроение». Первыми новогоднюю сказку увидели дети-сироты, затем — дети с ограниченными возможностями здоровья.

6 января спектакль для всех желающих покажут вновь.

29.12.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости