В Чебоксарском районе без тепла остаются четыре детских сада

DSCN0621Главный жилищный  инспектор ЧР Олег Бирюков доложил сегодня Главе республики Михаилу Игнатьеву, что в республике подключены к теплу свыше 89% объектов образования и здравоохранения, 86% спортивных учреждений, 94,7% детских садов и 72% объектов культуры. Окончательно работы по подключению планируется завершить до конца текущей недели.

Глава Минобразования Чувашии Владимир Иванов пояснил, что остаются без тепла четыре детских сада в Чебоксарском районе, пять — в Козловском районе, шесть — в Шумерле. «Самый крайний» срок подключения — 10 октября. Из-за проблем с муниципальной котельной не отапливается Красноармейская ЦРБ. Глава Минздравсоцразвития Чувашии Алла Самойлова также уточнила, что в списке учреждений здравоохранения, остающихся без тепла, — гараж станции скорой помощи и институт усовершенствования врачей в Чебоксарах.

Помимо этого, в 44 многоквартирных домах, расположенных в шести муниципальных образованиях, продолжается переход на индивидуальное отопление. По словам главы ГКЧС Вениамина Петрова, в них проживают 2317 человек. Эту работу планируется завершить до 15 октября.

6.10.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости