В Чебоксарском районе в связи с ликвидацией последствий ледяного дождя организована работа горячей линии

fil_4098Администрация Чебоксарского района организовала работу горячей линии, на которую можно сообщать обо всех внештатных ситуациях, возникших в связи с непогодой (о перебоях в подаче света, тепла и воды): 8-8-35-40-2-13-47.

Как сообщает ГУ МЧС РФ по ЧР,  по состоянию на 9 часов 20.10.2014,  без энергоснабжения остаются 6 муниципальных образований Чувашии (Вурнарский, Мариинско-Посадский, Красноармейский, Красночетайский, Козловский и Урмарский районы). Обесточены 65 населенных пунктов республики, в которых проживают 9643 человек. Привлекаемые силы и средства: 137 единиц техники, 502 человека, в том числе от МЧС: 7 единиц техники, 36 человек. Напомним, что 17 октября в результате выпадения осадков в виде ледяного дождя и мокрого снега, произошло обледенение и обрыв линий электропередач, с частичным отключением электроэнергии в 8 муниципальных образованиях Чувашской Республики.

 Вчера на официальном сайте администрации Чебоксарского района было размещено распоряжение главы Георгия Егорова о введении режима «Чрезвычайная ситуация» с 19 октября до особого распоряжения. В нем говорится, что сделано это связи с неблагоприятными погодными явлениями, повлекшими массовые отключения электроэнергии в населенных пунктах на территории Чебоксарского района.

20.10.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости