В этом году 30 жителей Чебоксарского района отправились служить по контракту

С начала года в Чебоксарском районе 30 человек (половина из них имеют среднее профессиональное образование) заключили контракт и теперь служат на кораблях Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов, в бригадах ВДВ в Ульяновске, Новороссийске, Пскове, десантных подразделениях в Туле и Костроме. Каждый из них проходит трехмесячный испытательный срок.

«Пункт отбора на военную службу по контракту и военный комиссариат по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам продолжает отбор призывников, имеющих высшее профессиональное образование, на военную службу по контракту в соединения и части Ракетных войск стратегического назначения, Воздушно-десантных войск, Военно-Морского флота, Сухоппутных войск России. В первый год службы контрактник получает в среднем 27 тысяч рублей, ему оплачивается съем жилья», — рассказал военный комиссар Александр Кочуров.

Для заключения контракта необходимо обращаться по адресу: Чебоксары, ул. Пирогова, д. 10а. Справки по телефонам: 89093037491, 8 (83540) 2-10-69, 2-14-61.

Ссылки по теме:

Представители ВДВ из разных городов России впервые проведут в Чебоксарском районе отбор призывников для службы по контракту

Служить по контракту отправятся 13 жителей Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов

29.08.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости