Газета «Тăван Ен» будет представлять СМИ на окружном этапе проекта ПФО «Победа»

В Чувашии подведены итоги республиканского этапа конкурсов среди музеев, военно-патриотических клубов и СМИ, проводимых в рамках общественно-политического проекта Приволжского федерального округа «Победа».

Самое большое количество заявок (23) поступило для участия в конкурсе СМИ, в котором будут определены «Лучшее печатное СМИ», «Лучшее электронное СМИ», «Лучшая печатная публикация», «Лучший телевизионный сюжет» и «Лучший радиосюжет». На окружном этапе Чувашию будут представлять авторы и творческие коллективы газет «Советская Чувашия», «Грани», «Канаш», «Алатырские вести», Тăван Ен, ГТРК «Чувашия» и Национальной телерадиокомпании Чувашии. На конкурсе нашу газету представляет Елена Дадюкова.

Напомним, проект стартовал в год 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и призван увековечить память о подвиге нашего народа и не допустить фальсификации истории.

Определить победителей предстоит окружной конкурсной комиссии. Победитель и два призера первых двух номинаций получат сертификаты в размере 100, 70 и 50 тысяч рублей на приобретение оборудования. В индивидуальных номинациях предусмотрены денежные премии в 70, 50 и 30 тысяч рублей. Награждение запланировано провести в Пензенской области в конце апреля.

Желаем Елене успехов!

6.04.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости