Газета «Тăван Ен» — победитель конкурса на объективное освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел

ДИПЛОМ10 ноября в Чувашском театре оперы и балета на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника ОВД, чествовали лауреатов конкурса СМИ.

Конкурс на объективное освещение в средствах массовой информации деятельности органов внутренних дел проводится МВД по Чувашской Республике уже 16 лет подряд. В этом году на конкурс поступили материалы от 4 республиканских и 20 городских, районных газет, а также десятки видеосюжетов и радиокорреспонденций.

На протяжении уже многих лет редакция Чебоксарской районной газеты «Тăван Ен» становится победителем конкурса. Не стал исключением и этот год.

«Журналисты газеты «Тăван Ен» всегда откликаются на наши просьбы осветить то или иное мероприятие. Регулярно они выезжают с нами в рейды и участвуют в спецоперациях. Оперативно освещают наши успехи в раскрытии преступлений на сайте газеты. При нашем отделе действует Общественный совет, в состав которого входят сотрудники редакции. Хотелось бы поблагодарить их за объективную оценку нашей деятельности», — отметил начальник ОМВД по Чебоксарскому району Александр Кириллов.

Лауреатами 2014-го года также стали редакция газеты «Советская Чувашия»; редакция газеты «Чебоксарские новости”; коллектив региональной редакции «Россия 24» «ГТРК «Чувашия»; коллектив Национальной телерадиокомпании Чувашии; редакция газеты «Неделя день за днём» города Канаш; Коновалов Николай Дмитриевич, обозреватель газеты «Хыпар»; Мутрисков Валерий Палладьевич, редактор газеты «Грани». Дипломами и ценными подарками лауреатов конкурса наградил министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Семёнов.

Остальным представителям СМИ, приславшим работы на конкурс, будут вручены дипломы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости