Газета «Тăван Ен» подвела итоги подписной кампании, наградив лучших почтальонов

IMG_1265_newСегодня, 9 февраля, в редакции газеты «Тăван Ен» наградили самых активных почтальонов. Премировать почтальонов по итогам подписной кампании стало в редакции уже доброй традицией.

По итогам подписки на первое полугодие 2015 года самое большое подписчиков на газету «Тăван Ен» (98) у почтальонки с пятилетним стажем работы, жительницы п. Кугеси Елены Николаевой. В зону ее обслуживания входят деревни Клычево и Байсубаково. Елена становится победителем третье полугодие подряд. «Всем потенциальным подписчикам постоянно рассказывала о преимуществах вашей газеты: большое количество полос, яркая верстка, статьи на двух языках, о розыгрыше лотереи. Все это сыграло немалую роль в росте количества подписчиков. Почти в каждом доме агитировала подписаться», — рассказала почтальонка.

Второе место заняла еще одна жительница райцентра Марина Голованова, разносящая почту в с. Абашево и Завражном. Приятным сюрпризом стало третье место для почтальонки д. Лагери Марины Светловой. «Подобное поощрение заставляет нас еще больше агитировать подписываться на газету», — сказала она.

Главный редактор газеты «Тăван Ен» Татьяна Вашуркина вручила почтальонам дипломы и ценные призы.

По итогам подписной кампании наша газета смогла увеличить тираж до 2930 экземпляров.

9.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости