Газета «Тăван Ен» разыграла два сертификата среди подписчиков в социальных сетях и объявляет о старте нового розыгрыша

Сегодня на официальных страницах газеты «Тăван Ен» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» определились обладатели двух сертификатов на строительные и отделочные материалы по 1500 рублей каждый от магазина «Стройавтоцентр» (п. Кугеси, ул. Шоршелская, д.6). С помощью специального приложения «Random» были отобраны два победителя: в социальной сети «ВКонтакте» им стала Наталия Никитина, а в «Одноклассниках» — Ирина Егорова (скриншоты розыгрышей прилагаем в виде фото). Они могут получить сертификаты в нашей редакции по адресу: п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 13, 2 этаж.

Напомним, что розыгрыш столь ценных перед началом дачного и строительного сезонов сертификатов стал возможным благодаря отличному спонсору газеты — индивидуальному предпринимателю Сергею Трофимову. «Как только начали сотрудничать с вашим изданием, то сразу поняли, что ваши подписчики — это наша целевая аудитория, поэтому решили продолжить взаимовыгодное сотрудничество. Поскольку впереди «горячий» сезон для автомобилистов, то теперь мы разыграем три сертификата по одной тысяче рублей — на услуги автомойки, на запчасти, на автосервис и шиномонтаж в «Автосервисе» по адресу: п. Кугеси по ул. Шоршелская, д. 14. Итоги подведем 20 апреля», — сказал Сергей Олегович. Запись для нового розыгрыша будет опубликована в нашей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» сегодня вечером.

Добавим, что с 6 по 30 марта запись о розыгрыше сертификатов только в группе «Тăван Ен» в социальной сети «ВКонтакте» собрала 2849 просмотров. Это уникальная возможность для рекламодателей рассказать о своей продукции.

Для получения сертификатов победителям следует обратиться за справками по телефону: 8 83540 2-12-59.

Узнавайте первыми новости о Чебоксарском районе в наших официальных группах в социальных сетях: «ВКонтакте» (https://vk.com/public40545094), «Одноклассники»(https://ok.ru/group/53997251919881) и «Facebook» (https://www.facebook.com/Газета-Причебоксарья-1517162788595146/timeline/), аккаунт «Тăван Ен» в сети «Инстаграм» — https://www.instagram.com/tavanEn/.

30.03.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости