Глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров: «Инвестиционная привлекательность нашего региона уже ни у кого не вызывает сомнений»

fil_3186_1(1)Сегодня в Театре оперы и балета Глава Чувашии Михаил Игнатьев огласил ежегодное Послание Госсовету и народу республики.

Глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров, комментируя Послание, сказал: «Стоит отметить, что все ранее озвученные в посланиях Главы основные тезисы были реализованы правительством Чувашии. Это касается и ликвидации очередей в детские сады, и обеспечения доступной медицинской помощи благодаря строительству фельдшерско-акушерских пунктов. Сначала все эти призывы казались многим амбициозными, но теперь, когда обещания выполнены, мы понимаем, насколько продуманными были эти решения: ликвидация очереди помогла молодым родителям выйти на работу, экономике получить дополнительные рабочие кадры. Построены и введены в эксплуатацию новые дошкольные учреждения, у жителей сельской местности появилась возможность получать качественную медицинскую помощь. Это огромная работа, которая проделывалась в последние годы и принесла свои результаты. В Послании на 2016 год Михаил Игнатьев уделил особое внимание тому, как важно помочь человеку в его трудовой деятельности, создать для этого все необходимые условия. Инвестиционная привлекательность региона уже доказанный факт: к нам приезжают зарубежные инвесторы, потому что они оценили трудолюбие и порядочность нашего народа. Так, с думой о людях, мы и должны продолжать свою работу на благо Чувашии».

26.01.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости