Глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров: «В Послании Главы Чувашии нет никакого приукрашивания ситуации»

img_9609«Послание Главы Чувашии — основополагающий документ для работы органов власти всех уровней. В нем наряду с задачами на следующий год обозначено реальное положение дел во всех отраслях, будь то строительство, сельское хозяйство или культура, подкрепленное статистическими данными. В Послании нет никакого приукрашивания ситуации: все по делу.

В своем Послании Михаил Игнатьев заметил, что развивается ипотечное жилищное кредитование. С 2010 года количество получателей ипотечных кредитов и займов в Чувашии увеличилось в 2,4 раза, а площадь жилья, приобретенного с помощью ипотечных кредитов, – более чем в 2,5 раза. В 2014 году республика вошла в число участников программы «Жилье для российской семьи», в рамках которой планируется построить 210 тысяч квадратных метров жилья экономического класса. Отмечу, что одной из площадок для реализации программы «Жилье для российской семьи» выбран участок в деревне Микши-Энзей Вурман-Сюктерского сельского поселения.

Все приоритеты, расставленные в Послании, будут обсуждены с главами всех сельских поселений района. Мы составим планы по его реализации. Как сказал Глава Чувашии, вместе мы сможем больше. В единстве — наша сила!», — прокомментировал глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров.

22.01.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости