Глава Чувашии предложил депутатам Госсовета Чувашии принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Чебоксарского района

Сегодня проходит очередная девятнадцатая сессия Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва. Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступил на заседании Государственного Совета Чувашской Республики с отчетом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2017 год.

После вопросов и прений депутатов Глава Чувашии взял слово для выступления. Он затронул тему проведения конкурса на замещение должности главы администрации Чебоксарского района, призвав депутатов принять участие в нем и в случае победы работать в одной команде.

Напомним, что конкурс на замещение должности главы администрации Чебоксарского района был признан несостоявшимся, поскольку до его проведения был допущен всего один участник. В настоящее время конкурс объявлен повторно. Объявление о нем опубликовано в последнем номере газеты «Тăван Ен». Прием документов продлится до 8 мая. Конкурс состоится 14 мая.

Ссылки по теме:

Конкурс на замещение должности главы администрации Чебоксарского района будет объявлен повторно

Глава Чувашии представил отчет о деятельности правительства региона депутатам Госсовета

24.04.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости