«Горячая линия» с главным врачом Чебоксарской районной больницы: очереди к окулисту и к гинекологу, запись в электронной регистратуре

DSC09117Сегодня состоялась «горячая линия» с главным врачом Чебоксарской районной больницы Владимиром Дубовым. Ее инициатором выступила наша газета.

На протяжении часа к врачу поступали самые разные вопросы о работе медицинских учреждений. Чаще всего пациенты интересовались, когда наладится прием к окулисту, как планируют ликвидировать большую очередь к гинекологу, а также почему возникают проблемы с записью через электронную регистратуру.

Главный врач отметил, что на данный момент окулист Ишлейской районной больницы находится в декретном отпуске, поэтому единственный окулист в Кугесях действительно не успевает всех принять и пациенты испытывают трудности с получением офтальмологической помощи. Но уже сейчас решается вопрос о привлечении временного специалиста. Также пациенты спрашивали и об очереди к гинекологу. Многие обратившиеся сталкивались с этой проблемой полгода назад и более. На что Владимир Владимирович ответил, что эта проблема уже решена: записаться к гинекологу можно получив талон в регистратуре, либо с помощью электронной записи.

Подробнее читайте в ближайшем номере нашей газеты 20 марта.

17.03.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости