Для жителей поселка Кугеси организуют новогоднюю дискотеку

В п. Кугеси  (Чебоксарский район Чувашии) в час ночи 1 января 2018 года состоится дискотека. Для этого рядом с главной елкой вблизи спорткомплекса «Улап» будет установлена аппаратура. Об этом сообщил глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин.

Он также рассказал, что пушистую красавицу для поселка поставили из Икковского лесничества при содействии депутата районного Собрания Вениамина Маркова. Доставку елки до места установки обеспечил индивидуальный предприниматель Антипов. Главный символ Нового года украсили самодельными игрушками, изготовленными маленькими жителями поселка и их родителями.

«Площадка возле ФОКа позволяет запускать фейерверки, местные жители могут разнообразить свой новогодний праздник с их помощью, но при этом все требования безопасности при их запуске во избежание травм должны соблюдаться», — добавил Владимир Вениаминович.

Кстати

Владимир Вершинин также разъяснил ситуацию, связанную с перебоями с подачей воды в дома на улице Колхозная. Вчера там проводились электротехнические работы для полноценного функционирования насоса, но они не помогли решить проблему с качеством поставляемой воды. В настоящее время на улице работает бригада энергетиков.

20.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости