Дороги Чебоксарского района обрабатываются реагентами

dsc_9638На дорогах Чебоксарского района со вчерашнего вечера работают 4 единицы техники, сегодня в течение дня на обработку трасс выйдут еще две машины.

Как рассказал «Тăван Ен» заместитель главы администрации Чебоксарского района — председатель районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сергей Ванюшкин, в оперативном режиме специализированная техника разбрасывает песчано-соляную смесь. Фактов обрыва электропроводов не зафиксировано, отключений электричества не зарегистрировано. При этом отметим, что ситуация с обледенением трасс очень серьезная, водителям специализированной техники приходится очень непросто при подъемах, на склонах, поэтому, уважаемые водители, будьте взаимовежливы и терпимы к сложившимся погодным условиям, это поможет избежать травм и аварий.

Напомним, что еще со вторника, по указанию Главы Чувашии Михаила Игнатьева, главы сельских поселений отозваны с отпусков, организованы круглосуточные дежурства на телефоне. Всем руководителям социально-значимых объектов и учреждений рекомендовано предусмотреть на случай ЧС бесперебойную работу резервных источников электроснабжения.

11.11.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости