Жителям Чебоксарского района предлагают в новогодние каникулы отдохнуть на четырех площадках

konnie-progulki-zimoy5 января в Чебоксарском районе пройдут основные новогодние гулянья. Для гостей и жителей района готовят развлечения, которые будут организованы на четырех площадках: в построенном около д. Малый Сундырь этнографическом городке, туристическом комплексе «Заимка», Центре спорта и здоровья «Улап» и музее «Бичурин и современность».

Напомним, что на территории, где в этом году отмечали праздник «Акатуй», около д. Малый Сундырь, будет работать новогодняя горница. В ней свои поделки представят мастера народного творчества. Для детей построят веревочный городок. И взрослых, и детей ожидают снежные бои и световое шоу.

В музее «Бичурин и современность» в этот день проведут мастер-классы по изготовлению рождественских игрушек и по китайскому языку, можно будет посмотреть документальный фильм «Непокорный монах».

В туристическом комплексе «Заимка» будут работать прокат лыж, казачья лавка, русские бани. Все желающие смогут покататься на лошадях и на снегоходах.

Любителей здорового образа жизни будут ждать в Центре спорта и здоровья «Улап», где они смогут посетить бассейн, ледовый каток, взять напрокат лыжи и коньки.

Все площадки можно будет посетить с 11 до 18 часов.

7.12.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости