Сегодня — Единый информационный день

15 апреля по всей Чувашии пройдет Единый информационный день. Его темы: организация и проведение экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог, вопросы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Кроме того, в рамках проведения информационного дня дополнительно обсудят вопросы индексации социальных пенсий и ежемесячных выплат федеральным льготникам с 1 апреля 2015 года, а также ход проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ.

В Чебоксарском районе будут работать 6 информационных групп. Первая информационная группа во главе с руководителем Госслужбы по тарифам ЧР Альбиной Егоровой ответит на вопросы трудового коллектива ООО «Зодчий» в п. Кугеси и встретится с населением в Центральном доме культуры.  Вторая информационная группа с Уполномоченным по правам ребенка в ЧР Вячеславом Рафиновым отправится в д. Курмыши, где обсудит темы информдня с коллективами ОАО «Приволжское» и Янгильдинской школы.

Третья информационная группа, которую возглавит заместитель администрации главы района Сергей Ванюшкин, сначала проведет встречу с коллективами «Росгосстрах», МУП «Бюро технической инвентаризации», а затем — с заведующими дошкольными образовательными учреждениями в п. Кугеси.

В Синьяльском доме творчества заместитель министра финансов ЧР Светлана Иванова расскажет о главных темах информдня местному населению и трудовому коллективу ООО «Мебельный элемент». В Ишаках встречу с коллективом местной школы проведет директор Управления автомобильных дорог Чувашии Игорь Прусаков. Его информационная группа также отправится в д. Чиганары на ООО «Чебоксарская ватная фабрика».

Заместитель руководителя Госохотрыбслужбы Чувашии Анатолий Павлов посетит учебный центр «Нива» в п. Кугеси, а в Икковской библиотеке встретится с местным населением и коллективом школы.

Руководители всех информационных групп проведут прием граждан.

15.04.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости